
Комплект постельного белья Cotton box ранфорс евро размер Bohem Mapiya Mavi
2 458 ₴
1 720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77826
Постельное белье ранфорс cotton box
Тип комплекта: евро
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Тканина: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Натуральный комплект из качественного 100% хлопка – практичный выбор для спальни.
Вполне не обязательно тратить много денег, чтобы создать комфортные условия для сна. Тонкая, но прочное постельное белье из ранфорса – яркое доказательство того, что за небольшие деньги можно получить приятное для тела белье, которое способствует хорошему и крепкому сну. Такие изделия хорошо пропускают воздух и обеспечивают отличную вентиляцию. Высокая гигроскопичность хлопка позволяет впитывать всю лишнюю влагу, не создавая ощущения сырости. Такое постельное белье согреет зимой и обеспечит хорошую циркуляцию воздуха летом.
Тканина
Ранфорс – это улучшенный аналог бязи. Изначально название использовалось исключительно в бренде, а со временем переходит в наименование конкретного подвида ткани. Материал отличается приятной гладкостью, плотностью сплетения нитей и долговечностью. Родина ранфорса - Турция, но теперь ткань производится и во многих других странах.
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практичная и обладает высокими потребительскими свойствами.
Достоинства ткани:
не думати;
не образует катышек;
не линяє;
не подвержена усадке.
.Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяюшки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Box |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 720 ₴


