
Комплект постельного белья полуторный ТМ Таg S398
от 988 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S398-п
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ TAG САТИН
1,5-спальный комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии 150x215 см
Простынь 150x215 см
Наволочка на молнии (1 шт) 70x70 или 50х70 см
Ткань: сатин люкс 100% хлопок
Плотность: 130 гр/м.кв.
Упаковка: подарочная коробка
Сатин — одна из самых красивых, прочных и приятных телу тканей, изготовленных из натурального волокна. Двойное переплетение тончайших хлопковых нитей высших сортов, наделяет эту ткань особыми свойствами, придает ей блеск и глянец.
Постельное белье из сатина очень прочное и износостойкое, что обеспечивается за счет высокой степени плотности плетения. Эта тонкая и изящная ткань способна выдерживать более 200 стирок, что равняется примерно восьми годам эксплуатации! При такой долговечности, сатин не теряет свой цвет и хороший внешний вид: кажется, будто бы вы купили сатиновое постельное белье только вчера!
Постельное белье из сатина – это элитное белье, предназначенное для тех, кто ценит роскошь в сочетании с практичностью!
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Авиация |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 150*215 |
- Цена: от 988 ₴


