Новинка

Комплект постельного белья полуторный ТМ Таg R8696
от 855 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R8696-п
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОСТІЛЬНА БІЛИЗНА TAG РАНФОРС
ПРИ ПОКУПЦЕ ОТ 2 ШТ. ЛЮБОМЫ ТОВАРА ( ЛЮБОГО КОЛЬОРА И ЛЮБОГО РАЗМЕРА) СНИЖКА 5%
РАЗМЕРЫ:
ПОЛУТОРНЫЙ 150*215:
Пододеяльник: 150х215,
Простынь: 150х220
Наволочки: 50х70(1шт) АБО 70*70 (1ШТ) НА ВИБІР
МОЖЛИВОЕ ЗАМЛЕНИЕ ПРОСТИРАДЛА НА РЕЗИНЦЕ 90*200 ИЛИ 100*200
ПОЛУТОРНЫЙ 160*220:
Пододеяльник: 160х215,
Простынь: 160х220
Наволочки: 50х70(1шт) АБО 70*70 (1ШТ) НА ВИБІР
МОЖЛИВОЕ ЗАМЛЕНИЕ ПРОСТИРАДЛА НА РЕЗИНЦЕ 90*200 ИЛИ 100*200
СОСТАВ: 100% БАВОВНАЯ
УПАКОВКА: ПОДАРУНКОВА
Тканина Ранфорс
Ранфорс – высококачественная ткань бязевых групп производства Пакистан, плотность 130 г/кв. м.
Отличается высокой плотностью, прочностью, долговечностью, отличными гигиеническими свойствами.
Комплекты постельного белья из ранфорса выдерживают многочисленные стирки, сохраняя прочность и яркость рисунка.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип сырья | Натуральное |
| Назначение | Для кровати |
| Размер | 150*215 |
Информация для заказа
- Цена: от 855 ₴


