Новинка

Комплект постельного белья подростковый полуторный ТМ Таg R-789
855 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R-789
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ TAG РАНФОРС
ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2 ШТ. ЛЮБОЙ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА ( ЛЮБОЙ РАСЦВЕТКИ И ЛЮБОГО РАЗМЕРА) СКИДКА 5%
РАЗМЕРЫ:
1,5-спальный комплект постельного белья
Пододеяльник: 150х215,
Простынь: 150х215
Наволочки: 50х70(1шт) ИЛИ 70*70 (1ШТ) НА ВЫБОР
ВОЗМОЖЕН ЗАКАЗ ПРОСТЫНИ НА РЕЗИНКЕ 90*200
СОСТАВ: 100% ХЛОПОК
УПАКОВКА: ПОДАРОЧНАЯ
Ткань Ранфорс
Ранфорс - высококачественная ткань бязевой группы производства Пакистан, плотность 130 гр/м.кв.
Отличается высокой плотностью, прочностью, долговечностью, отличными гигиеническими свойствами.
Комплекты постельного белья из ранфорса выдерживают многочисленные стирки, сохраняя прочность и яркость рисунка.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 130 гр./м2 |
| Тип | Наволочка |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴


