Новинка

Детский и подростковый комплект TAC Ранфорс / простынь на резинке PJ Masks Cek
2 948 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PJ Masks Cek
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ TAC РАНФОРС
РАЗМЕРЫ:
ПОЛУТОРНОЕ:
Пододеяльник: 160х220, Простынь: 100х200 на резинке Наволочки: 50х70(1шт)
Упаковка: Подарочная коробка
Постельный комплект TAC с лицензионными рисунками героев популярных мультфильмов и фильмов. Постельное белье производится в Турции, на фабрике Zorlu Textile Groop (торговая марка ТАС). Ткань — ранфорс, 100% хлопок.
Ранфорс – натуральная хлопковая ткань, которая отличается практичностью и большой прочностью.
Это крепкая, устойчивая к стирке и глажке, маломнущаяся и долго сохраняющая рисунок плотная ткань(плотность ранфорса — 57 нитей на квадратный сантиметр, к примеру у бязи около 40). Комплекты постельного белья из ранфорса — гладкие, мягкие и долговечные.
Простынь в комплекте — на резинке. Общий размер простыни с запасом по сторонам — 150×250 см (100+25+25 x 200+25+25).
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Тип комплекта | Полуторный |
Информация для заказа
- Цена: 2 948 ₴


